• “日照”河山汉字摩崖石刻 2019-02-13
  • GAI周延世界巡演首站落幕 GAI式说唱嗨翻台湾 粉丝 说唱 2019-02-10
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-02-10
  • 3d开机号试机号近100期:福州市三坊七巷?;た⒂邢薰旧舷潞祭肺幕智残蜗笫泳豕愀嫦低彻娣禫IS设计、公共导视系统与公共家具系统设计方案项目废标公告

    体彩排列三走势图 www.kj436.com 福建省中凯招标代理有限公司受福州市三坊七巷?;た⒂邢薰镜奈?,就福州市三坊七巷?;た⒂邢薰旧舷潞祭肺幕智残蜗笫泳豕愀嫦低彻娣禫IS设计、公共导视系统与公共家具系统设计方案项目(项目编号:ZKZB2018087)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

    一、项目信息

    项目编号:ZKZB2018087

    项目名称:福州市三坊七巷?;た⒂邢薰旧舷潞祭肺幕智残蜗笫泳豕愀嫦低彻娣禫IS设计、公共导视系统与公共家具系统设计方案项目

    项目联系人:付玉

    联系方式:0591-28026610

    二、采购单位信息

    采购单位名称:福州市三坊七巷?;た⒂邢薰?/P>

    采购单位地址:福州市台江区下杭路118号

    采购单位联系方式:唐工0591-83212056

    三、采购代理机构信息

    采购代理机构全称:福建省中凯招标代理有限公司

    采购代理机构地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层

    采购代理机构联系方式:付玉0591-28026610

    四、废标、流标的原因

    典策广告(上海)有限公司未按招标文件资格标准第2点第(4)点要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函;中国美术学院艺术设计研究院有限公司未按招标文件资格标准第2点第(3)点投标截止日期前六个月内任一个月的社保缴纳证明材料及未提供(4)点要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函;杭州微博会展有限公司未按招标文件资格标准第2点第(4)点要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函。以上三家投标人资格均不通过。

    本项目合格投标家数不足三家,废标。

    五、废标/流标日期:2018年11月14日

    六、其它补充事宜

    本文://www.kj436.com/news/34922.html

  • “日照”河山汉字摩崖石刻 2019-02-13
  • GAI周延世界巡演首站落幕 GAI式说唱嗨翻台湾 粉丝 说唱 2019-02-10
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-02-10